29 Ноября 2012

III городская олимпиада школьников по черчению в ЮТИ ТПУ.

27 ноября 2012 г. в Юргинском технологическом институте состоялась III городская олимпиада школьников по черчению, посвященная 70-летию Юргинского машиностроительного завода. В ней приняло участие 18 учащихся школ города Юрги. На олимпиаде были предложены 2 задания повышенной сложности в рамках программы школьного курса черчения. Выполненные задания оценивались комиссией, в состав которой входили преподаватели кафедры и представители завода. По решению комиссии первое место занял учащийся 10 класса школы №6 Болтовский Евгений Андреевич (учитель Семашева Светлана Ивановна), на втором месте ученик 11 класса школы №6 Попиков Александр Александрович (учитель Журавлева Наталья Ивановна), на третьем месте Васильев Александр Васильевич (учитель Оськина Надежда Васильевна), ученик 9 класса школы №1. Победители олимпиады будут награждены в феврале 2013 года на торжествах, посвященных заводу. Все участники получили сертификаты и поощрительные призы.

Благодарим всех ребят, принявших участие в олимпиаде, и их учителей за добросовестный труд по воспитанию творческой молодежи. Желаем всем доброго здоровья, счастья, творческих успехов.

Кафедра МиИГ