Фильтр новостей
13 Января 2015

Новый год – это вера в сказку, подарки и любовь!

Студенты и администрация ЮТИ ТПУ уже много лет организовывают благотворительную деятельность в помощь детям из приютов в г. Юрге и д. Томилово. На самые замечательные детские праздники творческие студии ОВР и студенческое самоуправление готовят театральные постановки, новогодние утренники, развлекательные конкурсно-игровые программы и, конечно же, дарят подарки.

Акция «Собери игрушки детям» стартовала в начале декабря, и подарки удалось собрать более шестидесяти ребятишкам.

24 декабря детей приюта по ул. Шоссейной порадовали Дед Мороз со Снегурочкой и студенты самоуправления своими поздравлениями и подарками.
25 декабря состоялась поездка в детский приют «Солнышко» д. Томилово Юргинского района. Где так же передали подарки, собранные нашими студентами.

29 декабря были вручены подарки детям православных многодетных семей к празднованию Рождества в Церкови Рождества Иоанна Предтечи.
Администрация ЮТИ ТПУ благодарит всех, кто принял участие в благотворительной акции «Собери игрушки детям».

Дети из приютов, дети из многодетных и малообеспеченных семей получили теплые варежки и носочки, мягкие игрушки, развивающие игры, мячи, карандаши, пеналы, краски, разукрашки, салазки, клюшки, лопатки для зимних игр, настольный футбол и даже большую доску для развития детей дошкольников.

Спасибо студентам кафедр ЭиАСУ, АИ, ГШО, ИС, гр.10400, 10741, 17Б10, 10Б41, 10Б10, 10В20, 17В41,10Б20, 10Б30 - за доброту сердец и щедрость души!



Отдел внеучебной работы ЮТИ НИ ТПУ