19 Февраля 2015

Награждение победителей и участников Юргинского городского конкурса творческих работ «Волшебный мир компьютера».

12 февраля 2015 г. в стенах ЮТИ ТПУ состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса творческих работ «Волшебный мир компьютера», который проводился среди учащихся образовательных учреждений города Юрга с 10.11.2014 г. по 10.01.2015 г. с целью пропаганды, дальнейшего развития и активизации творчества детей в области информационных технологий.

В конкурсе приняли участие 19 учащихся из 6 учреждений города по трем возрастным группам. Работы школьников были представлены в 4-х номинациях:
  • компьютерная графика;
  • фотомонтаж, комбинированная работа;
  • издательство;
  • тематическая.
Свои фантазии и идеи участники воплотили не карандашами и красками, а с помощью современных технических устройств. Победители и все участники были награждены дипломами, сертификатами от компании «Дельта» и приятными сувенирами с символикой «1С».

Перед собравшимися участниками и их руководителями с приветствием и поздравлениями выступили:
  • заместитель директора ЮТИ ТПУ по учебной работе Бибик Владислав Леонидович;
  • директор Детско-юношеского центра Кудашкина Елена Геннадьевна;
  • старший преподаватель кафедры Информационных систем и директор по развитию ООО «Дельта» Важдаев Андрей Николаевич.
Поздравляем всех победителей и участников конкурса и желаем новых побед и достижений!

Презентация призовых работ

Старший преподаватель кафедры ИС ЮТИ ТПУ Важдаев А.Н.