Фильтр новостей
29 Ноября 2011

Награждение лучших студентов ЮТИ ТПУ.

В Юргинском технологическом институте Национального исследовательского Томского политехнического университета прошло торжественное собрание, в рамках празднования Международного Дня студенчества.

Свыше 300 студентов института были награждены денежными премиями в размере от 500 до 5 000 рублей. В число счастливчиков вошли студенты, занимающиеся активной научной деятельностью, члены студенческого самоуправления, представители творческих студий Отдела внеучебной работы ЮТИ ТПУ, спортсмены, профорги и старосты групп, студенты, внесшие значительный вклад в развитие кафедр и общественную жизнь института.

Перед началом награждения студентов лично поздравил директор ЮТИ ТПУ Андрей Борисович Ефременков. Андрей Борисович поблагодарил собравшихся за их активную жизненную позицию, отметив, что неравнодушных студентов в стенах института год от года становится все больше, что говорит о всестороннем развитии юргинского студенчества.

Хочется отметить, что награждение активных студентов – это не разовая акция, а добрая традиция Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета.


Отдел внеучебной работы