15 Сентября 2022

Начался прием документов на повышенную государственную академическую стипендию

Уважаемые студенты! Информируем вас о том, что с 12 сентября по 26 сентября 2022 года будет производиться прием документов на участие в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается дополнительно студентам очной формы обучения, обучающимся за счет средств федерального бюджета, получающим государственную академическую стипендию, за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Обращаем ваше внимание на то, что первоочередным условием участия в конкурсе является назначение на государственную академическую стипендию по итогам весеннего семестра 2021/2022 учебного года.

Принять участие в конкурсе приглашаются студенты 2, 3, 4 курса бакалавриата, 2, 3, 4, 5 курсов специалитета и 1 (кроме направления по учебной деятельности), 2 года обучения магистратуры.

Перечень необходимых документов на сайте ТПУ

Администрация ЮТИ ТПУ