Фильтр новостей
20 Сентября 2018

На 43-м году жизни скоропостижно скончался замечательный человек Сотокина Юлия Владимировна

19 сентября на 43-м году жизни скоропостижно скончалась любящая дочь, жена и мама Сотокина Юлия Владимировна. Она была светлым открытым человеком – и на работе, и в семье.

Юлия Владимировна родилась в 1976 году в Юрге, окончив среднюю общеобразовательную школу №8, поступила в Юргинский машиностроительный техникум на специальность юрист-бухгалтер, который закончила в 1995 году. Свою трудовую деятельность начала в 1995 году на Юргинском машиностроительном заводе, совмещая работу и обучение на вечернем отделении в филиале Томского политехнического университета в городе Юрге по специальности «Оборудование и технология сварочного производства».

Видя ответственность, дисциплинированность и личные качества Юлии Владимировны руководством филиала в сентябре 1998 года была приглашена на работу в ЮТИ ТПУ в г. Юрга на должность лаборанта кафедры Сварочного производства. С этого момента вся трудовая деятельность Юлии Владимировны была связана с институтом, где она проработала в должности специалиста по учебно–методической работе кафедры Сварочного производства.

Администрация, профессорско-преподавательский состав, студенты и выпускники Юргинского технологического института ТПУ скорбят по поводу смерти Юлии Владимировны и выражают глубокие соболезнования родным и близким. Добрая память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится 22 сентября 2018 года с 10.30. до 11.00 в Юргинском городском морге.


Администрация ЮТИ ТПУ