30 Августа 2013

Мы - на «Селигере – 2013»!

Студентка кафедры ЭиАСУ Балыбина Светлана (гр.17А00) в составе делегации от Кемеровской области стала участницей Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер 2013» (палаточный лагерь под Тверью) на смене «Молодежное предпринимательство».

В этом году форум собрал 4500 участников из 75 российских регионов.

Смена «Молодежное предпринимательство» длилась 7 дней и была насыщена, мастер-классами, тренингами и лекциями, встречами с интересными людьми, у каждого из которых своя, уникальная и яркая, история успеха.

«Селигер 2013» собрал множество бизнесменов, политиков, представителей федеральной и региональной власти, лидеров институтов развития, звезд шоу-бизнеса, известных спортсменов, художников, режиссеров, журналистов все они приехали на Форум, чтобы поделиться своим видением, как построить путь лидера, как добиться успеха. И, самое главное, как удержаться на достигнутом уровне и идти дальше, к новой цели.

В 2013 году Всероссийский молодёжный образовательный форум «Селигер» отличило многообразие форматов и площадок, на которых молодые люди могли пройти уникальную образовательную программу, продемонстрировать свои таланты, найти единомышленников, получить общественную и государственную поддержку.

Ст. гр. 17А00 Балыбина Светлана