30 Июня 2014

Молодежь – будущее России.

26 июня в преддверии Дня молодежи в Юрге состоялось праздничное мероприятие для самой активной молодежи города. В клубе «Луч» собрались лидеры самоуправления, волонтерского движения, творческие студенческие коллективы и отличники учёбы. Студентов поздравили – заместитель главы города по социальным вопросам Е.Ю. Сухарева, председатель Совета народных депутатов А.Н. Крылов, начальник управления молодежной политики и спорта М.Ю. Быков, директор ЮТИ НИ ТПУ А.Б. Ефременков. Подведением итогов молодежной политики в городе стали итоги конкурса «Молодежь – будущее России», где студенты ЮТИ стали победителями в следующих номинациях:
  • Агаджанян Леди – Лидер среди молодежи
  • Мирзоева Сабина – Лучшая студентка города
  • Вайчук Михаил – Лучший студент города
Мы поздравляем наших победителей!

Торжественный прием завершился праздничным концертом, со специально приглашенной звездой Суховеевой Ольгой г. Барнаул и творческими студенческими коллективами финалистами фестиваля «Студенческая весна 2014» среди СУЗов.

ОВР ЮТИ ТПУ