13 Апреля 2016

Мобильное приложение «Расписание ЮТИ ТПУ»

На сегодняшний день большинство приложений для смартфонов создаются не с развлекательной целью, а с желанием помочь человеку в повседневной жизни.

Одним из таких приложений является мобильное приложение «Расписание ЮТИ ТПУ», разработанное студентами второго курса направления 09.03.03 «Прикладная информатика» Анарбековым О.А. и Абдулназаровым Ф.М. под руководством ассистента кафедры Информационных систем Макарова С.В.

Приложение предназначено для студентов и преподавателей Юргинского технологического института. Отличительными особенностями приложения являются:
  • актуальное расписание;
  • простой и понятный интерфейс;
  • отображение по неделям (чётная / нечётная);
  • поиск расписания по категориям: преподаватель, группа, аудитория.

Приложение доступно для пользователей телефонов на базе операционной системы Android по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=lance.tim.uti

Ассистент кафедры ИС Макаров С.В., cтуденты группы 17В41 Анарбеков О.А., Абдулназаров Ф.М.