Фильтр новостей
18 Декабря 2012

«Мисс ТПУ – 2012» -«Зимняя история».

12.12.2012 года в Томском областном театре Драмы состоялось грандиозное событие "МИСС ТПУ 2012"! Это событие, которого ждали все. 10 ярких участниц сразились в битве за титул красоты, и грации, доброты и нежности!

В преддверии Нового года, конкурсантки Томского политехнического университета, рассказали нам зимнюю историю, в которой царило веселье, задорный смех, музыка танцы, и выбирали свою Снегурочку – «Мисс ТПУ – 2012».

Наша «Снегурочка»- участница Агаджанян Леди, студентка 3 курса, специальности «Менеджмент организации», достойно представила Юргинский технологический института НИТПУ.

Конкурсантки показали свою сказку: в I-ом туре дефиле-визитку, продемонстрировали ярко, талантливо свое актерское мастерство в сценках, миниатюрах на новогоднюю тематику, станцевали в костюмах новогодних игрушек, радуя зрителей и жюри. По итогам первого тура было отобрано 6 конкурсанток, проходящих во второй тур.

В полном волнение, зрители, бурно поддерживая своих участниц, голосовали за свою мисс, жюри подвели итог, и наша участница, Агаджанян Леди прошла во II-ой тур, где её ждала конкурентная борьба за звание «МИСС ТПУ-2012».

На этом этапе девушки импровизировали, показали свою уникальность, и смекалку, а в творческих номерах выразили все свои таланты. И вот после дефиле и небольшого перерыва жюри, спонсоры раскрыл главную интригу конкурса: кто же стал победителем!

Победителем стала Пазухина Ксения «Мисс ТПУ-2012», представитель Физико – технического института ТПУ.

Ну, а нашей «Снегурочкой» стала, яркая, креативная, танцевальная, и, несомненно лучшая Агаджанян Леди со званием «Мисс Неповторимость». Поздравляем Леди с её успешным выступлением, желаем всегда оставаться такой же красивой и продолжать радовать нас своим талантом.

А так же благодарим специалистов Отдела внеучебной работы, Администрацию ЮТИ ТПУ и лично А.Б. Ефременкова и А.В. Леонтьева за оказанное содействие в организации поездки и участия в конкурс.



Романчук Кристина гр. 17381