Фильтр новостей
02 Октября 2012

Международная научно-практическая конференция и V-й региональный научно-производственный семинаре «Чтения И.П. Терских».

25-26 сентября 2012 года в Иркутской Государственной Сельскохозяйственной академии состоялась Международная научно-практическая конференция и V-й региональный научно-производственный семинаре «Чтения И.П. Терских» посвященные 80-летию со дня рождения профессора, доктора технических наук, Заслуженного деятеля науки и техники РФ И.П. Терских.

В семинаре приняли участие ученые из России и Монголии. В числе участников были доценты кафедры Агроинженерия ЮТИ ТПУ Корчуганова М.А. и Сырбаков А.П.

В рамках V-го регионального научно-практического семинара «Чтения И.П. Терских» в целях развития у студентов интереса к научному творчеству, творческого мышления и самостоятельности при решении научных задач был объявлен конкурс студенческих научных работ. Победителем конкурса по номинации «Технологии, методы и способы технического и технологического обслуживания машин и процессов в АПК» стал Корчуганов Максим Анатольевич гр. 10470.

Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!


Кафедра АИ