Фильтр новостей
01 Октября 2012

Кафедра информационных систем ЮТИ ТПУ организует традиционную V-ю открытую городскую олимпиаду по практическому использованию системы «1С:Предприятие 8».

Вот уже 5-й год подряд Кафедра информационных систем ЮТИ ТПУ совместно с юргинской фирмой-франчайзи ООО «Дельта» организует традиционную V-ю открытую городскую олимпиаду по практическому использованию системы «1С:Предприятие 8».

Платформа «1С:Предприятие» является современным мощным предметно-ориентированным средством проектирования, использование которого позволяет быстро и качественно создавать экономико-организационные информационные системы. Специалисты как по программированию на платформе «1С:Предприятие», так и хорошо разбирающиеся в типовых конфигурациях на этой платформе востребованы на рынке труда.

В этом году в рамках олимпиады будет два типа заданий – на умение решать задачи пользователей в типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8» и на программирование на платформе «1С:Предприятие 8.2». Каждый участник сможет выбрать наиболее подходящий ему тип заданий. По результатам олимпиады в каждой номинации будут определены участники, занявшие призовые места. Все участники олимпиады получат сертификаты. Среди всех участников состоится розыгрыш сувениров с символикой «1С» от компании «Дельта».

Олимпиада будет проводиться 13 октября 2012 года (суббота) в 17-й аудитории главного корпуса ЮТИ ТПУ (ул. Ленинградская, 26) в 12-00. Приглашаются все желающие.

Контактная информация по телефону 6-49-42 и по электронной почте: wazdaev@ngs.ru.


Старший преподаватель кафедры ИС, Важдаев А.Н.