Фильтр новостей
01 Апреля 2013

Месячник по пропаганде знаний в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.

Согласно приказу директора от 10.12.2012 г. № 233 «О назначении организатора пропаганды, отвечающего за организацию и проведение мероприятий по пропаганде знаний в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» в Юргинском технологическом институте с 01.03 по 31.03.2013 г. проведен «Месячник по пропаганде знаний в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах». Все запланированные мероприятия выполнены:
  • Преподаватели кафедры БЖДЭ и ФВ провели кураторские часы на тему: «Пропаганда знаний в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера».
  • Продемонстрированы учебные фильмы на тему: «Действия в чрезвычайных ситуациях».
  • В научно-технической библиотеке ЮТИ организована выставка книг и журналов по тематике гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС.
  • Проведены объектовые тренировки по теме: «Действия сотрудников и студентов института по сигналам оповещения гражданской обороны и эвакуация из учебных корпусов в случае возникновения пожара или чрезвычайной ситуации».
  • Отчет о проведении ««Месячника по пропаганде знаний в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах» размещён на сайте института.
  • Ежемесячно обновляется информация стенда «Безопасность» по вопросам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Начальник управления безопасности А.И. Пеньков