14 Апреля 2017

Мастер-класс специалиста из Канады

10 апреля 2017 года в ТГПУ прошел мастер-класс по теме «Самореализация личности: от идеи до внедрения» на английском языке. Провел мастер-класс Джесси Кера (Университет Ванкувер, Канада) – президент и главный исполнительный директор культурно-образовательного центра изучения английского языка «Socrates».

Мероприятие прошло в межвузовском формате: аудиторию слушателей представили более 100 студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей ТГПУ, ТПУ, ТГУ.

Аспирантка ТПУ кафедры ЭиАСУ Стрековцова Екатерина была приглашена на мастер-класс своим научным руководителем профессором кафедры ЭиАСУ ЮТИ ТПУ Лойко Ольгой Тимофеевной и приняла участие в мастер-классе.

На данной встрече канадский профессор поднимал вопросы самоопределения личности, обосновывал необходимость живого общения, жизненного стиля, организации личного пространства, личного тайм-менеджмента и многое другое. Особо интересно было слушать лекцию от англоговорящего профессора. Мастер-класс оказался очень полезным и актуальным.

Кафедра ЭиАСУ