18 Апреля 2017

Губернатор Кемеровской области поздравил сотрудников ЮТИ ТПУ с победой на Всероссийском конкурсе «Инженер года»

В адрес Юргинского технологического института Томского политехнического университета пришла правительственная телеграмма от губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева. Адресатами стали ассистент кафедры информационных систем Лазарева А.Н. и старший преподаватель кафедры технологии машиностроения Филиппов А.В.

В телеграмме в частности говорится:

Уважаемая Анастасия Николаевна, Андрей Владимирович!

Сердечно поздравляю Вас с заслуженной победой во Всероссийском конкурсе «Инженер года». Присуждение звания лауреатов – это большая честь и безусловное признание вашего высокого профессионального мастерства. Звание «Профессиональный инженер России» свидетельствует о признании Вашего неравнодушного отношения к будущему России и Кузбасса. Уверен, Ваш талант, знания и творческая энергия и впредь будут способствовать успешной деятельности на благо отечественной науки.

От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия! Дальнейшего процветания, новых достижений! Успехов! Удачи!

С глубоким уважением, губернатор Кемеровской области А. Тулеев