Фильтр новостей
17 Ноября 2011

Лучший "Антидепрессант" от кафедры Агроинженерии!

Фестиваль "Первый снег", прошедший недавно в Юргинском технологическом институте, объединил творческих студентов-первокурсников. Этот фестиваль традиционный и проводится ежегодно. Яркое, незабываемое шоу наверняка запомнится всем, кто стал первокурсниками!

На этом празднике творчества талантливая молодёжь первого курса показывала все свои интеллектуальные и музыкальные способности, сценическое искусство и хореографическое мастерство. Ребята придумали очень интересные и насыщенные номера. Выступали и группами, и сольно, пели песни и современных авторов, и фольклорные.

Студенты первокурсники кафедры «Агроинженерии» получили диплом в номинации «антидепрессант» и сертификат на сумму 3000 рублей. Они показали зажигательный и озорной танец в костюмах слесарей и сельхозрабочих. Наши ребята заслужили шквал аплодисментов и восхищений.

Дорогие студенты группы 10Б10 поздравляем вас первым успехом в вашей студенческой жизни. Учитесь учиться, дерзайте со всем пылом и азартом, присущим молодому поколению, сохраняйте традиции родного университета, уважайте педагогов и постигайте глубины наук.


Кафедра «Агроинженерии»