29 Июня 2012

«Лучшее занятие «Профессии предметной области».

Так называлась одна из номинаций III всероссийского конкурса «Профессии, профессии…», организованного в г. Якутске.

Цель данного конкурса - стимулирование интереса и включение преподавателей в разработку образовательных материалов связанных с профориентацией.

Учредители конкурса: Профориентационный Центр «Ступени Роста» г. Якутск, Современная гуманитарная академия г. Москва (Якутский филиал), кафедра педагогики Педагогического института Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, МОУ СОШ № 21 г. Якутска.

По итогам конкурса Дипломом 1 степени награждена старший преподаватель кафедры гуманитарного образования и иностранных языков ЛОЩИЛОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА за работу: Практическое занятие по правоведению (методическая разработка).

Круглый стол в форме телемоста на тему: «Становление гражданской позиции молодежи: опыт, проблемы, перспективы», был организован и проведен в феврале 2012 года в ЮТИ ТПУ между студентами 2 курса группы 17А00 и 17Б00 ЮТИ ТПУ и студентами 4 курса исторического факультета Омского государственного педагогического университета.

Поздравляем!

Кафедра ГОИЯ