08 Сентября 2021

Льготный междугородний проезд студентам по Кемеровской области до места жительства родителей

В соответствии с Законом Кемеровской области от 17.01.2005 г. №3-ОЗ «Об установлении льготы по тарифам на проезд транспортом общего пользования отдельным категориям обучающихся» иногородним студентам, предоставляется право на льготный междугородний проезд.

Проездной билет могут оформить студенты очной формы обучения, проживающие в Кемеровской области. Право на льготный проезд не распространяется на студентов проживающих в других областях РФ, в поселках, прилегающих к городской черте в радиусе ближе 50 км, проживающим в месте нахождения учебного заведения.

Оформить вкладыш можно при наличии студенческого билета в отделе внеучебной работы – учебный корпус №6, кабинет №3.

А.В. Леонтьев, заместитель директора ЮТИ ТПУ