Фильтр новостей
10 Сентября 2012

Кузбасский молодежный проект «ТЫ - ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» набирает обороты!

Это проект молодых, энергичных, талантливых людей, которые рассматривают предпринимательство как потенциальный вид деятельности, а, может, и имеют интересные бизнес-идеи.

Проект реализуется уже в 42 регионах России и помогает участникам оформить идею в конкретный бизнес, развить уже имеющийся или же узнать - а действительно ли предпринимательство может стать делом всей жизни?

Кроме того, это хорошая возможность пообщаться с единомышленниками, получить много новой и интересной информации, найти новые идеи.

В рамках проекта – образовательные семинары и тренинги, стажировки, презентации своих бизнес-идей успешным предпринимателям (экспертам и инвесторам), посещение мастер-классов и конференций, бизнес-игры. А также участие в конкурсе молодежных бизнес-проектов, лучшие из которых будут профинансированы.

Кроме того, участники проекта смогут принять участие в конкурсе молодежных проектов и в молодежных межрегиональных форумах («Селигер», «Интерра», «Тим Бирюса», «Бирюзовая Катунь» и т.д.) в 2013 году.

Чтобы стать участником проекта – зайди на сайт www.molpred42.ru и до 1 октября заполни заявку. Главное требование к участникам - готовность и желание к прохождению отбора и обучению по образовательным модулям, заявленным в Проекте.

Все анонсы и события можно отследить на кузбасском портале молодежного предпринимательства www.molpred42.ru.

Презентация проекта для ВУЗов








Источник: ОГУ "Кемеровский региональный ресурсный центр"