Фильтр новостей
14 Сентября 2015

Консультант Плюс приглашает студентов проверить знания в новой студенческой онлайн-игре «По законам бизнеса»!

1 сентября на сайте edu.consultant.ru стартовала новая студенческая онлайн-игра Консультант Плюс «По законам бизнеса». Главные призы игры - планшеты и смартфоны!

Как вести бизнес и учесть все текущие вопросы, начиная с аренды офиса, производства товаров, построения трудовых отношений, заключения сделок и заканчивая получением прибыли? От ответов на эти вопросы будет зависеть успех игроков в ближайшие 3 месяца: с 1 сентября по 1 декабря 2015 г., пока на сайте edu.consultant.ru будет проходить студенческая онлайн-игра Консультант Плюс «По законам бизнеса».

В новой игре студентам предлагается почувствовать себя настоящим предпринимателем и ответить верно, на 20 вопросов по ведению бизнеса. И конечно, продемонстрировать знание системы Консультант Плюс!

Все успешные игроки получат гарантированные памятные подарки от компании «Консультант Плюс» и право на участие в розыгрыше главных призов: планшетов, смартфонов, электронных книг и др.

Не упустите свой шанс! Начните играть прямо сейчас!

Справка: Студенческие онлайн-игры Консультант Плюс проводятся на сайте edu.consultant.ru с 2008 г. За это время в онлайн-играх Консультант Плюс приняли участие более 30 000 студентов. Игра не только популярна среди студентов, но и активно используется преподавателями в вузах как инструмент проверки знаний студентов на зачетах и экзаменах.


Кафедра ЭиАСУ