08 Ноября 2017

Конкурс «Образ будущего страны»

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ проводит Всероссийский конкурс «Образ будущего страны» для молодежи, студентов и молодых ученых в возрасте до 35 лет.

Цель конкурса - дать молодым, талантливым и амбициозным людям возможность высказать свои идеи о будущем страны, а так же нарисовать образ той страны, в которой им бы хотелось жить через 15-20 лет. Конкурс проходит в двух номинациях «Эссе» и «Креатив». Итоги Конкурса будут подведены до 01 декабря 2017 года.

Условия участия

К участию в конкурсе приглашаются студенты ВУЗов и ССУЗов, молодые специалисты и ученые в возрасте до 35 лет.

Работы принимаются до 10 ноября. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте http://molodezhka.onf.ru/. После прохождения премодерации на формальное соответствие условиям конкурса работа направляется в экспертный совет на оценку.

В состав экспертного совета и жюри войдут представители научного сообщества, деятели культуры, эксперты ОНФ и другие общественные деятели.

Работы 50 лауреатов в номинации «Эссе» будут опубликованы в сборнике «Образ будущего страны глазами молодых».

Работы лауреатов в номинации «Креатив» будут представлены на выставке итогового Форума действий ОНФ в 2017 г.

Лауреаты и победители получат благодарность ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА, ценные призы и подарки.

Победители конкурса примут участие в итоговом Форуме действий ОНФ в 2017г., а также получат возможность принять участие в молодежных образовательных форумах.

Положение о конкурсе «Образ будущего страны»

ОВР