Фильтр новостей
08 Ноября 2017

19-ый Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

С 14 по 22 октября в городе Сочи прошел 19-ый Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который объединил 20 тысяч молодых людей из 150 стран мира. В этом фестивале также приняли участие жители нашего города. За всю историю фестивального движения Россия в третий раз стала хозяйкой крупнейшего международного события в области молодёжного взаимодействия.

На Всемирном фестивале молодежи и студентов в городе Сочи, Кемеровскую область представила делегация из 50 человек в возрасте от 18 до 35 лет. В их состав вошли 4 педагога Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета: Леди Агаджанян, Сергей Разумников, Екатерина Полицинская и Владислав Лизунков.

Все участники фестиваля смогли посетить уникальную образовательную и дискуссионную программу с участием профессионалов мирового уровня; прикладные практики в воркшопах и творческих мастерских, а также насладиться многообразием граней российской культуры; Life-style-программой, включающей в себя уличные танцы, спортивные соревнования и многое другое.


Источник: кафедра ИС, кафедра ЭиАСУ