11 Марта 2013

Конкурс красоты, молодости и таланта «Студентка года 2013».

7 марта в ДК «Победа» прошел 11-ый конкурс красоты, молодости и таланта «Студентка года ЮТИ ТПУ 2013». В конкурсе было заявлено 8 студенток разных курсов и специальностей на звание главной красавицы ЮТИ ТПУ.

В этом году организаторы внесли приятные изменения в программу: конкурс – импровизация, домашнее задание, все это помогло раскрыть индивидуальность каждой девушки.

Жюри, в состав которого вошли спонсоры – Боровик С.В., Леонов А.Н., Колиниченко Я., представители социального партнера Юрмаша – Полонский В.А., Оставпенко А.А., Администрации города – Курилин П.И. и института – Ефременков А.Б., были в восторге от каждой участницы, но особенно отметили творческий потенциал у следующих конкурсанток: Айдынай Самтыковой, которая исполнила красивую песню на своем родном языке и поразила своими вокальными данными, Юлии Юговой и её трогательное стихотворение «О маме», Евгении Коваль, эта хрупкая девушка удивила режиссерской работой над своим номером «Борьба за душу», Варвары Богдановой – веселая художница, которая поразила весь зал своим талантом, за несколько минут, нарисовав портрет директора ЮТИ Андрея Борисовича Ефременкова, Алена Стрельникова – «зажигалочка», удивившая зрителей своей энергией и оптимизмом.

Свой шарм, грациозность, обаяние и артистичность девушки продемонстрировали в дефиле «Бусы». Конкурсантки предстали пред нами в легких и нежных нарядах, с завораживающими аксессуарами, которые делали образ завершенным и неповторимым. Дефиле «Лето» - оно заставило встрепенуться весь зал! Неожиданно, во время дефиле к девушкам присоединились брутальные, загорелые парни, которые заворожили своей атлетической фигурой всю слабую половину зала. Финальное дефиле «Свадебное», переместило зрителей на волшебный бал, в котором кружились удивительные принцессы, в белоснежных нарядах.

После всех чудес, произошедших на сцене, зрители замерли в ожидании самого главного чуда вечера – объявление победительницы. В этом году честь носить титул « Студентка года 2013» удостоилась Стрельникова Алена, студентка 2 курса специальности «Менеджмент организации».

А так же каждая участница получила свой оригинальный титул и многочисленные призы от спонсоров:
  • «Мисс Дружба» - Стрельникова Алена – выбирали сами участницы.
  • «Мисс Зрительских симпатий» - Коваль Евгения, на сайте ЮГС набрала 1754 голоса.
  • «Мисс Неповторимость» - Самтакова Айдынай.
  • «Мисс Обаяние» - Югова Юлия.
  • «Мисс Оригинальность» - Кравец Кристина.
  • «Мисс Грация» - Богданова Олеся.
  • «Мисс Творчество» - Богданова Варвара.
  • «Мисс Фото» - Кривцова Алина.
  • «Мисс Артистичность» - Коваль Евгения.

Студентка гр.17180 Мирзоева Сабина