Фильтр новостей
01 Апреля 2013

Команда ЮТИ ТПУ – победитель зимней спартакиады ООО «Юргинский машзавод» по мини-футболу на снегу.

Команда ЮТИ ТПУ приняла участие в соревнованиях по мини-футболу на снегу в зачет зимней спартакиады Юргинского машиностроительного завода.

В турнире приняли участие 10 команд: «ПГПМ», «Металлургическое производство», «ПГШО», «Энергетическая служба», «Служба Главного инженера», «ЗДУ», «Техническая дирекция», «Служба безопасности», «ЮТИ ТПУ», «ЮМТ».

Команда «ЮТИ ТПУ» в составе: Ильященко Д.П., Колмогоров Д.Е., Павлов Н.В., Кузнецов М.А., Пономарев С.А, Шкляр Н.Д. (гр. 17270), Бурунов А.И. (гр. 10490), Дмитриев Н. Н. (гр. З10490) свою первую игру провела с футболистами команды «Энергетическая служба». По результатам встречи команда «ЮТИ ТПУ» потерпела поражение 1:3. Во второй и третьей играх наша команда встречалась с командой «Металлургическое производство» и «ПГПМ» соответственно и одержала победы со счетом 1:0. В четвертой игре команда «ЮТИ ТПУ» встречалась с командой «ПГШО» и одержала уверенную победу со счетом 6:1. По итогам отборочных игр в подгруппе «ЮТИ ТПУ» заняла второе место и обеспечила себе право играть в полуфинальных играх.

В полуфинальной игре наша команда встречалась с командой «Служба Главного инженера» одержав победу 2:0, обеспечила себе путевку в финал.

В финале соревнований команде ЮТИ ТПУ предстояла игра с командой «Энергетическая служба», которая завершилась со счетом 2:0 в нашу пользу.

Таким образом, команда ЮТИ ТПУ впервые стала победителем, завоевав кубок заводской спартакиады по мини-футболу на снегу.

Победа в турнире не случайность, а результат планомерной работы по созданию и развитию команды «Абитуриенты ЮТИ ТПУ» и правильно поставленного тренировочного процесса (на протяжении более 3 лет) ее капитана и идейного вдохновителя Ильященко Д.П., а также личной поддержки директора ЮТИ ТПУ Ефременкова А.Б.


Кафедра Сварочного производства