Фильтр новостей
28 Декабря 2011

Команда ЮТИ ТПУ «Абитуриенты» вице чемпион турнира «Играй по нашему» или «Хоккей на валенках».

24 декабря 2012 года на ледовом катке, расположенном на стадионе «Темп», прошло первенство города Юрги по «Хоккею на валенках». Команда «Абитуриенты» стала идейным вдохновителем турнира, а воплотить идею в жизнь стало возможным благодаря Управлению молодежной политики г. Юрги и руководителю пейнтбольного клуба «Бастион» Томчику А.В.

В турнире приняли участие 7 команд: «Снегири», «Бастион», «Активный отдых», «Орбита», «Юрга 2», «Абитуриенты», «ЮГС».

Команда ЮТИ «Абитуриенты», в состав которой входили Ильященко Д.П., Колмогоров Д.Е., Кузнецов М.А., Егерь Д.В., Ипполитов В.П., выступала под предводительством директора Юргинского технологического института Ефременкова А.Б. и доцента кафедры ЭиАСУ, председателя Городского Совета народных депутатов Трифонова В.А.

Команда «Абитуриенты» первый отборочный матч проводила с командой «Бастион». Во время игры проявилось важное качество нашей команды умение работать в коллективе, чувствовать плечо товарища и предугадывать его мысли. Итог матча 6:0. Второй матч наша команда проводила с командой «Снегири». Хотя команда «ЮТИ ТПУ» и выиграла со счетом 6:2, но мы потеряли одного из ведущих защитников. Иполлитов В.П. после удара соперника клюшкой с сильнейшим рассечением брови был отправлен в больницу. На финальный поединок с командой «Юрга 2» команда «Абитуриенты» вышла настроенная на упорную борьбу. Игроки нашей команды проявили все свои лучшие качества. Много моментов было около ворот как той, так и другой стороны, но удача (спортивное везение) оказалась на стороне команды «Юрга 2», которая и победила в финальном поединке со счетом 4:2.

В матче за 3, 4 место встречались команды «Снегири» и «Активный отдых». В ходе упорного противостояния победу в этом поединке одержала команда «Активный отдых» со счетом 1:0.

Все победители получили денежные премии и пакеты с мандаринами.

Во время проведения турнира участники получили положительные эмоции от борьбы на турнирной площадке, а зрители позитивный заряд энергией от происходящего на хоккейном поле.


Ильященко Д.П., Кузнецов М.А.