Фильтр новостей
20 Марта 2012

Команда ЮТИ ТПУ - бронзовый призер зимней спартакиады ООО «Юргинского машиностроительного завода» по мини-футболу на снегу.

Команда ЮТИ ТПУ приняла участие в соревнованиях по мини-футболу на снегу в зачет зимней спартакиады Юргинского машиностроительного завода.

В турнире приняли участие 10 команд: «ПГПМ», «Металлургическое производство», «ПГШО», «Энергетическая служба», «Служба Главного инженера», «ЗДУ», «Техническая дирекция», «Дирекция по общим вопросам», «ЮТИ ТПУ», «ПУ-55».

Команда «ЮТИ ТПУ» выставила обновленный состав, в который вошли преподаватели и студенты института: Ильященко Д.П., Колмогоров Д.Е., Павлов Н.В., Кузнецов М.А., Шкляр Н.Д. (гр. 17270), Мамаев А.И. (гр. 17880), Терехов Е.А. (гр. 10270), Усачев Э.Г. (гр. 17880), Бурунов А.И. (гр. 10490).

Свою первую игру «ЮТИ ТПУ» провела с футболистами команды «ПГПМ», победителями турнира по мини-футболу летней заводской спартакиады. По результатам встречи команда «ЮТИ ТПУ» потерпела поражение. Во второй игре «ЮТИ ТПУ» встречалась с командой «Энергетической службы» и одержала победу со счетом 5:0. В третьей и четвертой играх «ЮТИ ТПУ» встречалась с командами «Технической дирекции» и «ПУ 55». В ходе этих встреч были одержаны уверенные победы. По итогам отборочных игр в подгруппе команда «ЮТИ ТПУ» финишировала второй, обеспечив себе право играть в полуфинальных играх.

В матче за выход в финал команда «ЮТИ ТПУ» встречалась с командой «ЗДУ». В упорном противостоянии «ЮТИ ТПУ» уступила с минимальным счетом 1:0.

Организаторы футбольного турнира решили пойти по сценарию игр чемпионата Европы, где обе проигравшие в полуфиналах команды получают бронзовые медали. Таким образом, бронзовые медали и диплом за 3 место получили 2 команды «ЮТИ ТПУ» и «Технической дирекции».


Авторы: Ильященко Д.П., Кузнецов М.А., кафедра Сварочного производства