14 Июня 2011

Кафедра сварочного производства удостоена диплома III степени конкурса научно-исследовательских работ «На лучшую НИР - 2010» Национального исследовательского Томского политехнического университета

Традиционный конкурс научно-исследовательских работ, проводимый Национальным исследовательским Томским политехническим университетом завершен. На конкурс было подано 36 работ от 10 подразделений (3 работы от кафедры СП), из них в номинациях:

• Монографии - 11;
  • Циклы работ - 9;
  • Научные разработки - 8;
  • Социально-экономические и гуманитарные работы - 8.

Конкурсная Комиссия рассмотрела представленные работы, отметила их высокий научно-технический уровень и решила присудить диплом III степени - за цикл работ «Комплекс мер обеспечивающих повышение ресурса, живучести и эксплуатационной надёжности сварных конструкций». Авторы: Ильященко Д.П., Зернин Е.А., Чинахов Д.А., Павлов Н.В., Сабиров И.Р. Колмогоров Д.Е., Солодский С.А., Крюков А.В., Кузнецов М.А. (СП ММФ ЮТИ).

Автор: Ильященко Д.П.