21 Февраля 2013

Итого первого этапа Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

25 по 29 января 2013 года в посёлке Марковский Пермского края проходил 1 этап Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
На Всероссийские соревнования среди юношей и девушек приехало 50 команд лучших спортсменов из Удмуртии, Башкортостана, Татарстана, Ставропольского края, Кемеровской, Белгородской, Вологодской, Иркутской областей, Пензенской, Липецкой, Самарской, Саратовской областей, городов Москва и Санкт-Петербург. В состав команд участниц входили мастера спорта по спортивному туризму, кандидаты в мастера спорта - многократные призёры Кубков и Чемпионатов России.

Победителями в самом главном командном зачёте 1 этапа Кубка России стала команда Кемеровской области, участником которой был студент гр. 17390 специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» Киприянов Евгений. Сборная Пермского края завоевала серебро. Бронза у ребят из Москвы.

Поздравляем Евгения с завоёванным 3 местом в дисциплине «Дистанция-пешеходная» и выполнением норматива Мастера спорта России!!!

Инженер кафедры БЖДЭ и ФВ Миськевич Л.В.