27 Февраля 2019

Итоги Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ - 2018

Ежегодно Новосибирский государственный технический университет проводит Всероссийские конкурсы выпускных квалификационных работ по трем уровням подготовки: выпускная квалификационная работа бакалавра; дипломная работа по специальности; магистерская диссертация. Срок подачи работ – до 5 октября 2018.

В 2018 году по направлению «Информатика и вычислительная техника (Прикладная информатика)» (уровень бакалавр) все три призовых места присуждены выпускным квалификационным работам студентов ЮТИ ТПУ (окончивших в 2018 году обучение по направлению 09.03.03 «Прикладная информатика»):

ФИО участника Тема ВКР Руководитель ВКР Место
Курманбай Айгерим Кайраткызы Информационная система для оценки уровня информационной безопасности программных продуктов Разумников С.В., к.т.н., доцент ОЦТ 1
Джамансариев Нурбек Бакытбекович Информационная система для оценки рисков производственного предприятия Телипенко Е.В., к.т.н., доцент ОЦТ 2
Стриженко Кристина Вячеславовна Информационная система учета и анализа распределения поощрений сотрудникам Чернышева Т.Ю., к.т.н., доцент ОЦТ 3

Поздравляем призеров и их руководителей!

Отделение цифровых технологий (ОЦТ)