Фильтр новостей
05 Июля 2019

Итоги VIII Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов

В апреле – июне 2019 года в Финансовом Университете при Правительстве РФ (г. Москва) состоялся конкурс научных работ студентов и аспирантов.

Конкурс проводится в целях поддержания и дальнейшего стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов в финансово-экономической сфере, создания условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышения качества индивидуальной профессиональной подготовки, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку.

Организация конкурса проводится по следующим категориям участников:
  • студенты колледжей;
  • студенты, осваивающие программы бакалавриата;
  • студенты, осваивающие программы специалитета и магистратуры;
  • аспиранты.

Научные работы, направленные на конкурс, должны отличаться оригинальностью подходов к решению поставленных проблем, содержать новые знания, иметь теоретическую и практическую ценность.

В этом году по категории бакалавриата студентка группы 17В51, Пранкевич Диана Альбертовна, стала лауреатом этого конкурса по направлению «Парадигмы цифровых технологий в экономике и финансах (номинация: «Прикладная математика и информационные технологии»)». Научный руководитель – Разумников Сергей Викторович, кандидат технических наук, доцент отделения цифровых технологий ЮТИ ТПУ.

Тема научной работы: «Некомпенсаторное агрегирование и рейтингование провайдеров облачных услуг».

Поздравляем с победой!

Информация о конкурсе и итоговый протокол конкурса представлен на сайте Финансового университета: http://www.fa.ru/science/studevents/mknrsa/Pages/Home.aspx


Отделение цифровых технологий