Фильтр новостей
25 Марта 2016

Итоги соревнований по пулевой стрельбе

22-24 марта команда ЮТИ ТПУ принимала у себя в гостях участников XIV областной Универсиады студентов высших профессиональных образовательных учреждений Кузбасса. Спортсмены из 6-ти вузов Кемеровской области участвовали в соревнованиях по пулевой стрельбе. Высокий накал борьбы за личное и общекомандное первенство определялся участием в соревнованиях 7-ми Мастеров спорта и 5-ти кандидатов в Мастера спорта, представляющих различные вузы.

В упражнении №2, стрельба из положения лежа с упора, победителем соревнований среди юношей стал Филонов Вадим. В этом же упражнении Завьялова Анастасия заняла II место среди девушек.

В упражнении №1, стрельба из положения стоя, победителем так же стал студент ЮТИ ТПУ – Сизов Владимир. Он же стал лучшим стрелком соревнований по сумме двух упражнений.

В общекомандном первенстве упорная борьба за победу в соревнованиях развернулась между командами ЮТИ ТПУ и НФИ КемГУ, за III место между КемГУ и СибГИУ.

В итоге места распределились следующим образом:
  • I место – ЮТИ ТПУ – 760 очков;
  • II место – НФИ КемГУ- 752 очка;
  • III место – КемГУ – 706 очков;
  • 4 место – СибГИУ – 695 очков.
  • 5 и 6 места заняли команды КемТИПП и КемГУКИ.

От души поздравляем с победой команду ЮТИ ТПУ (Сизов Владимир, Филонов Вадим, Якутова Виктория, Юрченко Виктор, Завьялова Анастасия) и выражаем огромную благодарность тренерскому коллективу ДЮСШ «Снайпер» за помощь в организации судейства соревнований.


Руководитель студенческого спортивного клуба И.Н. Войткевич