10 Января 2012

Итоги онлайн-викторины «Узнай ЮТИ».

С 20 по 24 декабря 2011 г. на сайте uti.tpu.ru проходила онлайн-викторина «Узнай ЮТИ» для учащихся 9-11 классов школ г. Юрги и Юргинского района, посвященная 55-летию Высшей школы в г. Юрга.

Викторина состояла из 23 тестовых вопроса, касающихся истории развития и сегодняшнего состояния Высшей школы в г. Юрга. Правильные ответы на большинство вопросов можно было найти, внимательно изучив сайт. Участие в олимпиаде приняли 26 человек. В лидеры онлайн-викторины вышли 3 человека, ответившие правильно на 21 вопрос, однако с учетом времени, затраченного на ответы места распределились следующим образом:
  • Диплом I степени и плеер МР3 RITMIX RF-9300 - Романенко М.Д. (ученик 11 класса, школа № 10);
  • Диплом II степени и фоторамка цифровая teXet 7 - Дмитриева А.В. (ученица 11 класса, лицей);
  • Диплом III степени и накопитель USB 2.0 Flach Adata 8 S007 - Чертко Л.П. (ученик 9 класса, школа № 6);
  • Диплом без степени и настольный светильник "Плазма шар" USB, ORIENT - Зорина Т.Ю. (ученица 11 класса, школа № 2).

Автор: Ильященко Д.П.