Фильтр новостей
26 Ноября 2012

Итоги олимпиады по дисциплине «Тракторы и автомобили».

22-23 ноября 2012 года на базе кафедры «Агроинженерия» Юргинского технологического института прошла, ставшая традиционной, открытая Олимпиада по дисциплине «Тракторы и автомобили» раздел «Автомобили».

Олимпиада проходила в три этапа. Первый – теоретический, в ходе которого участникам было необходимо проявить знание устройства и эксплуатации автомобиля. На втором этапе были проверены знания правил дорожного движения. Третий этап – определил практические навыки вождения автомобиля на автодроме ГИБДД.

По окончании этапа проверки теоретических знаний определилось 6 лидеров: Малетин Олег (ЮТАиС), Шперлинг Алексей (ЮТАиС), Тухватулин Сергей (ЮТИ ТПУ), Мазеин Алексей (ЮТИ ТПУ), Дмитриченко Максим (ЮТИ ТПУ), Маслов Сергей (ЮТИ ТПУ).
По результатам последнего испытания, которое оценивали не только преподаватели кафедры, но и инспектор ГИБДД, победителями стали:
1 место - Тухватулин Сергей, 2 место - Малетин Олег, 3 место -Шперлинг Алексей.

Ребята получили ценные призы - за первое место навигатор, за второе место видеорегистратор, за третье место компрессор автомобильный.

Утешительный приз, получил Киреев Алексей - диск с правилами дорожного движения. Так же все участники получили автомобильные ароматизаторы.

Поздравляем всех участников и победителей олимпиады, желаем им успехов в дальнейшем усовершенствовании профессионального мастерства.



Кафедра «Агроинженерия