03 Апреля 2013

Итоги междисциплинарного экзамена на кафедре ЭиАСУ.

С 18-25 марта на кафедре ЭиАСУ проходил Междисциплинарный экзамен по специальностям экономика и управление на предприятии (в машиностроении) и бухгалтерский учет, анализ и аудит.

В этом году кафедра экономики выпускает две группы очного обучения:
  • 17970 в количестве 12 человек из них на отлично сдало 9 студентов, на хорошо 3 студентов;
  • 17170 в количестве 17 человек из них на отлично сдало 3 студентов, на хорошо 10 студентов и 4 студента на удовлетворительно.
Одну группу вечернего обучения:
  • В-17570 в количестве 17 человек из них на отлично сдало 5 студентов, на хорошо 9 студентов и 2 студентов получили оценку удовлетворительно.
Из четырех групп студентов заочного обучения отлично получили 15 студентов; хорошо 30 студентов удовлетворительно 12 студентов.

Не аттестованными осталось 2 студента.

Желаем удачного прохождения преддипломной практики и блестящей защиты Выпускной квалификационной работы.

Лизунков В.Г., кафедра ЭиАСУ