03 Апреля 2013

Благодарность студентам кафедры ТМС.

В марте 2013 на кафедру ТМС по госконтракту фирма DMG Russland осуществила поставку вертикального обрабатывающего центра DMC 635V ecoline, который оснащен современными 3D-системами числового программного управления Heidenhain TNC 620.

Вертикальный обрабатывающий центр располагает современной технологией управления с 3D-симуляцией и графической поддержкой при настройке и диагностике. Это новейшее оборудование поможет студентам освоить на самом современном уровне такую профессию, как оператор станков с ЧПУ.

Студенты специальности «Технология машиностроения», узнав о поставке станка, предложили свою помощь. Ими была проделана огромная работа в подготовке помещения для принятия нового оборудования, а также при разгрузке и установке вертикального обрабатывающего центра.

Коллектив кафедры ТМС благодарит добросовестных студентов гр.10380 и гр.10А11 за оказанную помощь.

Коллектив кафедры ТМС