26 Декабря 2018

Итоги конкурса по созданию видеороликов о прохождении учебных, производственных и преддипломных практик для размещения на канале «ЮТИ ТПУ» на YouTube

26 ноября 2018 года был объявлен конкурс по созданию видеороликов о прохождении учебных, производственных и преддипломных практик для размещения на канале «ЮТИ ТПУ» на YouTubе.

Конкурсная комиссия провела оценку заявленных работ. По итогам конкурса победители и участники получили заслуженную награду.

Список награжденных:

• 1 место Садыков Ильдар Дазмирович, студент группы 10А52.
  • 2 место Аралов Муслимжон Шухратжонович, студент группы 17В60.
  • 3 место Савинская Луиса Вячеславовна, Стаценко Светлана Васильевна, Ершова Надежда Викторовна, студенты группы 17Г51 и 17Г60.

Грамотами были отмечены работы:

• Веремей Татьяна Андреевна, студентка группы 17Г71, за «Креативность, современность и яркость идеи».
  • Халтурина Диана Вячеславовна, студентка группы 10В71, за «Оригинальность сюжета»

Первое место:

Второе место:

Третье место:

Грамота за «Креативность, современность и яркость идеи»:

Грамота за «Оригинальность сюжета»:

Отдел по образовательной деятельности, Е.И. Майорова