25 Марта 2011

Итоги конкурса на звание «Профессор года», «Доцент года», «Преподаватель года»

В Юргинском технологическом институте (филиале) Томского политехнического университета подведены итоги ежегодного конкурса среди профессорско-преподавательского состава в номинациях «Профессор года», «Доцент года», «Преподаватель года» по результатам деятельности в 2010г. Цель конкурса стимулирование и поощрение высокоэффективной работы профессорско-преподавательского состава института, выявление и распространение в институте передового педагогического и научно-методического опыта.

В конкурсе приняли участие:
- по группе профессоров – 14 человек (кафедры ГШО, СП, БЖДЭиФВ, ИС, МЧМ, ГОИЯ, АИ);
- по группе доцентов – 54 человек (кафедры БЖДЭиФВ, ИС, АИ, СП, ТМС, ЕНО, ЭиАСУ, МЧМ, ГШО, ГОИЯ, МиИГ);
- по группе преподавателей – 80 человек (кафедры ТМС, ГШО, ГОИЯ, СП, ИС, МЧМ, ЕНО, ЭиАСУ, МиИГ, БЖДЭиФВ, АИ).

С учетом всех заслуг претендентов по образовательной и научной деятельности были выбраны лучшие. Ими стали:

Профессор года:
- Бурков Петр Владимирович, заведующий каф. ГШО, профессор, д.т.н.

Доцент года:
- Гришагин Виктор Михайлович, заведующий каф. БЖДЭиФВ, к.т.н., доцент;
- Чинахов Дмитрий Анатольевич, зам. директора по НР, к.т.н., доцент;
- Захарова Александра Александровна, заведующая каф. ИС, к.т.н., доцент.

Преподаватель года:
- Тимофеев Вадим Юрьевич, ст. преподаватель каф. ГШО;
- Ильященко Дмитрий Павлович, ст. преподаватель каф. СП;
- Важдаев Андрей Николаевич, ст. преподаватель каф. ИС.

Поздравляем победителей!

Администрация ЮТИ ТПУ