10 Марта 2011

Итоги конкурса на соискание Премии Государственной Думы Томской области

Подведены итоги конкурса на соискание Премии Государственной Думы Томской области среди молодых ученых и юных дарований, которая присуждается за фундаментальные исследования, вносящие большой вклад в развитие науки, а также за разработку и освоение передовой техники, материалов и технологий нового поколения, обеспечивающих повышение темпов и эффективности развития экономики, укрепление обороноспособности страны.

37 молодых талантливых ученых стали победителями этого престижного конкурса. 2 марта 2011 г. их имена были озвучены со сцены Международного культурного центра ТПУ. Четверо молодых ученых Национального исследовательского Томского политехнического университета стали лауреатами Премии в номинации «Технические науки». В их числе – заведующий кафедрой Сварочного производства ЮТИ ТПУ, к.т.н., доцент Зернин Евгений Александрович.

Поздравляем победителя. Желаем дальнейших творческих успехов.

Коллектив кафедры СП