14 Марта 2012

Итоги конкурса «Лучший студент года ЮТИ ТПУ».

В целях выявления и поддержки талантливых студентов, повышения их образовательного, профессионального, научного уровня и развития творческой активности в Юргинском технологическом институте был проведен конкурс «Лучший студент года ЮТИ ТПУ» по итогам 2011 года.

На конкурсе рассмотрено 19 заявок студентов кафедр ИС – 5; ТМС – 2; АИ – 1; ЭиАСУ – 6; БЖДЭиФВ – 3; ГОиИЯ – 1; СП – 1.

По результатам конкурса лучшими студентами ЮТИ были признаны:
  1. Вербицкая Оксана Юрьевна, гр.10370, рук. Пономарёв В. А., доцент кафедры ГОиИЯ.
  2. Орешков Владимир Михайлович, гр. 17360, рук. Вальтер А.В., ст. преподаватель кафедры ТМС.
  3. Лазарева Анастасия Николаевна, гр. 17880, рук. Захарова А.А. к.т.н., доцент, зав. кафедрой ИС; Соколова С. В. доцент кафедры ЕНО.
  4. Егупов Руслан Александрович, гр. 17180, рук. Полицинская Е. В. ст.преподаватель кафедры ЭиАСУ.
  5. Зорина Оксана Юрьевна, гр. 17880, рук. Захарова А.А. к.т.н., доцент, зав. кафедрой ИС; Соколова С. В. доцент кафедры ЕНО.
  6. Кашавцева Наталья Александровна, гр. 17980, рук. Акулич Е.И., ассистент кафедры ЭиАСУ.
Лауреаты институтского тура конкурса будут награждены дипломами, денежными премиями и направлены для участия в университетском конкурсе «Лучший студент ТПУ – 2011».

Поздравляем победителей и желаем удачи!

Администрация ЮТИ