21 Апреля 2021

Интеллектуальная игра для студентов "Квиз"

15 мая 2021 года в 14:00 состоится интеллектуальная игра «Квиз, Юрга» по адресу: Заводская 10, шестой корпус ЮТИ ТПУ, конференц-зал.

Игра проводится для развития интереса обучающихся к интеллектуальным видам досуга среди студентов всех специальностей, направлений и форм обучения ЮТИ ТПУ и других учебных заведений города, а также обучающихся 10-11 классов школ г. Юрги и Юргинского района.
Цель игры – стимулирование интеллектуального развития студентов через повышение уровня знаний в различных социально-гуманитарных областях.

Обучающиеся формируют команды самостоятельно, по собственному желанию. Одна команда должна включать в себя 5-8 человек. Игра состоит из пяти сетов и более 40 вопросов из разных областей знаний. Сеты содержат вопросы и задания на общую эрудицию, творческие способности, внимательность, логику, сообразительность.
Участники отвечают за ограниченное время (30сек/1 мин.) на поставленные вопросы и вносят ответы в бланки. За каждый правильный ответ участники получают 1 балл.
Участие в игре предполагает принцип полной добровольности. Заявки на участие в Игре принимаются до 11 мая 2021 года включительно, в следующем порядке:
- в электронном виде на электронный адрес marisha20@bk.ru; Вконтакте; Команда-победитель определяется путем подсчета правильных ответов. Победителем игры становится команда, набравшая наибольшее количество очков по итогам пяти туров. Награждаются три команды, набравшие наибольшее количество очков.
В случае если две команды набрали одинаковое количество баллов, победитель определяется по количеству правильных ответов, набравших в последнем сете.
Победители награждаются грамотами.
Подробности: у Лощиловой Марины Андреевны (главный корпус, ауд. 13)

Успевай собрать свою команду и принять участие в мероприятии.

Лощилова М.А., доцент ЮТИ ТПУ