Фильтр новостей
21 Августа 2017

Информация для студентов всех курсов!

28 августа 2017 в 10.00 в ДК "ПОБЕДА" (ул. Ленинградская,18) пройдет торжественное мероприятие для студентов всех курсов, посвященное началу учебного года. Приглашаются все желающие!

Студентам первого курса необходимо пройти регистрацию в фойе ДК "ПОБЕДА" с 9 до 9.30. Всем зарегистрированным первокурсникам будут вручены студенческие билеты и зачетные книжки. Не забудьте ознакомиться со справочником первокурсника. По всем вопросам с 28.08.2017 числа обращайтесь к кураторам своей специальности.

Поздравление директора ЮТИ ТПУ с началом нового учебного года

Дорогие первокурсники!

Сегодня вы вступили на порог Юргинского технологического института, который с радостью принимает вас в свой дружный коллектив. Перед вами открывается новая глава жизни, наполненная новыми знаниями, научными возможностями, творческими свершениями.

Мы надеемся, что наш Дом, ЮТИ ТПУ, станет для вас родным на ближайшие года, а коллектив преподавателей, сотрудников и студентов – верными друзьями.

Уважаемые студенты! От всего сердца поздравляю вас с новым учебным годом! Желаю интересной работы, перспективных проектов, научных изысканий и новых открытий!


Директор ЮТИ ТПУ А.Б. Ефременков