Фильтр новостей
18 Мая 2011

Имя сотрудника кафедры «Металлургия черных металлов» Апасова Александра Михайловича занесено в энциклопедию "Who`s Who in Science and Engineering 2008-2009"


Имя сотрудника кафедры «Металлургия черных металлов» Апасова Александра Михайловича решением коллегии редакции энциклопедического издания Альберта Нельсона Маркуса Who’s Who in The World («Кто есть кто в мире») за достигнутые выдающиеся результаты в области науки и техники, внесших значительный вклад в прогресс современного общества на планете, занесено в самую большую энциклопедию в мире Who`s Who in Science and Engineering 2008-2009 наряду с крупнейшими учеными современности, имеющими мировую известность и признание.

Who`s Who in The World распространяется по всей планете и ее заказывают в свои фонды большинство ведущих и крупнейших в мире библиотек.

Это издание является энциклопедией, в которой приводятся всеобщие сведения о крупнейших ученых, исследователях, влиятельных личностях, государственных деятелях. Включение в издание Marquis Who`s Who считается свидетельством выдающихся достижений. Основателем энциклопедического издания является Альберт Нельсон Маркус, 1899 г.

Следует отметить, что имя Александра Михайловича Апасова уже занесено в Хронику достижений человечества Who’s Who in The World (2004, 2007 гг.) и Who’s Who in America 2007 г. как личности, достигшей выдающихся результатов в области науки, техники и образования.



Сапрыкин А.А. заведующий кафедрой МЧМ
Вальтер А.В. тьютор специальности МЧМ