08 Декабря 2014

Хореографическая студия «Фреш» на фестивале студенческого творчества «Танцевальный Политех 2014».

Ежегодной традицией Национального исследовательского Томского политехнического университета стало проведение фестиваля студенческого творчества «Танцевальный Политех», в котором из года в год участвуют танцевальные студии институтов ТПУ. Так и в этом году 27 ноября в Международном культурном центре в г. Томске собрались танцоры, чтобы вновь продемонстрировать свои таланты.

Конкурс проходил по 4 номинациям: «Современный танец», «Народный танец», «Стрит-dance» и «Лучший хореограф-постановщик». Представители ЮТИ ТПУ хореографическая студия «Фреш» представила вниманию зрителей и жюри 2 танца в номинации «Современный танец» и 1 танец в номинации «Народный».

Стоит заметить, что соперники были достойные, а жюри объективны. Программа конкурса была насыщенной. На протяжении всего фестиваля царила позитивная атмосфера, которую создавали сами участники, они заряжали друг друга энергией и положительными эмоциями.

По итогам конкурса были определены победители. Хореографическая студия «Фреш» заняла 3 призовых места:
  • I место – дуэт Нуришанова Ольга и Козицкий Кирилл с танцем «Небо» (Современный танец)
  • I место – танец «Отпусти меня» (Современный танец);
  • III место – танец «Суматоха в деревенской жизни Ивана» (Народный танец).

Поздравляем победителей, хореографическую студию «Фреш» ОВР ЮТИ НИ ТПУ!

Нуришанова Ольга студентка гр. 17Б10