06 Ноября 2012

Городской конкурс команд КВН 2012.

Кто бы, что бы ни говорил, но юргинский КВН вырос в стенах ЮТИ ТПУ. И вот уже тринадцатый год успешно проходят игры веселых и находчивых студентов, бывших студентов и уже далеко не студентов на сцене ДК «Победа».

КВН – это драйв. Заниматься КВНом стоит даже только за то, что на сцене ты слышишь реакцию зала на каждую шутку, получаешь от них поддержку и море положительных эмоций. Разве это не прекрасно, пока мы молоды и любим эту игру – быть в ней, проводить время в этой игре и её атмосфере. А тем более иметь возможность творческого выражения.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в XIII Городском конкурсе команд КВН.

Положение о проведении XIII городского конкурса команд КВН, посвященного 70-летию Кемеровской области
Заявка на участие в XIII городском конкурсе команд КВН

Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ