28 Октября 2014

Городское посвящение в студенты «Студенческий бум! Все вместе!».

Студенчество, пожалуй, самая беззаботная и счастливая пора в жизни любого человека. Ночные гулянья до утра, бессонные ночи перед экзаменом, и другие моменты непосредственно связанные со студенчеством. Традиционно, уже который год, с наступлением поздней осени Городской молодежный центр объединяет учащуюся молодежь города на одной творческой площадке под названием «Студенческий бум!», в которой принимают участие студенты-первокурсники следующих учебных заведений: ЮТИ ТПУ, ЮТАиС, ЮТК, ЮТМИТ. А членами жюри стали: начальник управления образования города Юрги А.В. Тищенкова, директор клуба «Строитель» Ю.В. Исаева.

Атмосфера конкурса было очень дружелюбная и позитивная. Студенческие команды соревновались между собой в танцевальном батле, а также в вокальном творчестве, задача которого состояла сочинить песню на тему «Мы за здоровое поколение!» и исполнить её. После этого были игры, которые разряжали обстановку и волнения в тот момент, когда жюри подводило итоги и выбирало победителей. Жюри было непросто сделать выбор, так как все участники показали не одну дюжину своих талантов. И так, победителями стали студенты ЮТАиСа. Дружная компания ЮТИ получила дипломы участников, заряд хорошего настроения и зажигательную энергию праздника.

Токтомамбет уулу Алтынбек пресс-центр ОВР