22 Февраля 2012

Голосование за конкурсантов на получение стипендии предыдущих поколений!

Вниманию студентов и преподавателей!

Вы можете принять участие в голосовании за участников конкурса на соискание стипендии предыдущих поколений на следующей странице. Чтобы проголосовать, Вам необходимо выполнить следующие действия:
  1. Ознакомиться с условиями Положения о назначении и выплате стипендии предыдущих поколений в 2012 г.
  2. По желанию ознакомиться с Лидерами голосования.
  3. Нажать на кнопку «Приступить к голосованию».
  4. В открывшемся окне ввести имя и пароль Вашей учётной записи для доступа к корпоративной сети ТПУ (с информацией по получению доступа к корпоративной сети ТПУ можно ознакомиться здесь).
  5. Отметить галочкой всех понравившихся претендентов, нажимая кнопку «Далее» внизу каждой страницы, при этом Вы можете проголосовать сразу за несколько претендентов.
  6. Внизу последней страницы нажать кнопку «Проголосовать».
По вопросам регистрации студентов и преподавателей Вы можете обратиться в Центр информатизации к Воробьеву Алексею Васильевичу – тел. 6-05-37.

Администрация ЮТИ ТПУ