03 Февраля 2016

«Фреш» с новыми победами.

Фестиваль студенческого творчества "Танцевальный Политех"- каждый год программа мероприятий преподносит для участников конкурса много сюрпризов. И в этом году не исключение. В конкурсе были представлены достаточно сильные коллективы всех институтов Томского Политехнического Университета.

В программе было заявлено около 20 номеров разных направлений. Среди них и Хореографическая студия «Фреш» ЮТИ ТПУ. Концерт был очень ярким и запоминающим и по традиции завершающим и самым мощный финалом был ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БАТЛ, где участники взорвали публику.

Итог конкурса - 1 место в номинации "Современный танец".

Хореографическая студия «Фреш» рада то, что у них есть такой талантливый хореограф - Агаджанян Леди. И коллектив благодарит за финансовую поддержку Администрации ЮТИ ТПУ.

ст. гр. 17Г20 Мутина Анна, ОВР