23 Октября 2014

Флешмоб «Яркие зонтики» в городе.

4 октября студенческое самоуправление ЮТИ организовало флешмоб «Яркие зонтики» на площади администрации города Юрги. Цели флешмоба были направлены на повышение настроения жителей города в ненастную погоду яркими зонтами, ведь, осенью краски мутнеют, и погода не радует.

Флешмоб проходил в самый разгар дня, и начинали его студенты с забавного танца с зонтами, где прохожие также могли поучаствовать в нём, потом праздник продолжился, не смотря на то, что пошел дождь. Жители распустили свои зонтики и весело смотрели концертную программу, потом студенты неожиданно наградили жителей по пяти номинациям, и вручили грамоты.

Несмотря на погоду, флешмоб прошел весело и энергично, надеемся, флешмоб «Яркие зонтики» станет маленькой традицией в нашем городе.

Студенческое самоуправление ЮТИ