21 Сентября 2012

Экскурсия для студентов кафедры агроинженерии.

19 сентября 2012 г. студенты группы 10Б10 кафедры "Агроинженерии" посетили предприятие по кузовному ремонту автотранспортных средств ИП Паречный А.Ю. в городе Юрга.

Данное предприятие, имеет современное специализированное оборудование по кузовному ремонту автомобилей и, единственную в Юрге, профессиональную покрасочно-сушильную камеру. На предприятии используются современные технологии восстановления геометрии кузовных деталей и покраски автомобилей. Студенты познакомились с профессиональным немецким и итальянским оборудованием, которым располагает станция кузовного ремонта. Кроме того, предприятие оснащено лабораторией по компьютерному подбору автомобильной краски. Студенты смогли ознакомиться с процессом подбора и перемешивания автоэмали.

После экскурсии состоялась беседа гостей с руководителем предприятия Поречным Александром Юрьевичем, в ходе которой ребята задавали интересующие их вопросы и получили подробные ответы.

В заключении студенты поделились своими впечатлениями об экскурсии и пожелали предприятию развития и процветания.

Кафедра Агроинженерии