16 Февраля 2012

День святого Валентина в Юргинском технологическом институте Национального исследовательского Томского политехнического университета.

14 февраля 2012 года члены студенческого самоуправления Юргинского технологического института Национального исследовательского Томского политехнического университета, как всегда проявили креативное мышление и внесли нотки позитива в обыденную студенческую жизнь института. Сам Св. Валентин (в роли которого выступил участник самоуправления) мог поздравить лично по заказу любого из преподавателей, сотрудников и студентов. На большой перемене студенческое радио поведало о том, откуда пошел этот праздник, рассказало немного о том, как проводится этот день в других странах, и, конечно же, не забыло поздравить всех влюбленных и тех, кто только ждет своей половины! Также влюбленные пары могли сделать памятное фото прямо в фойе института.

Совместно с этим прошла акция «Подари сердце кандидату». Студенты могли сделать выбор, отметив наиболее привлекательного кандидата в Президенты РФ на предложенных им валентинках и сбросить эти валентинки в специальную урну. Акция «Подари сердце кандидату» при поддержке Молодежного парламента при ЮГСНД и Молодежного центра города Юрги прошла одновременно во всех средних и высших учебных заведениях города.

Пресс-центр ЮТИ ТПУ